ПОДУМАЕШЬ, СНЕГ…
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ В ДУШЕ БЫЛ МАРТ!
Программа концертов и развлекательных программ
на МАРТ 2024 года
1 марта |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Час настольных игр (танцевальный зал) Интеллектуальн-развлекательная программа «Лед тронулся» (танцевальный зал) Кинофильм (концертный зал) Дискотека «Запахло ВЕСНОЙ» (танцевальный зал) SUPER-вечер с неподражаемой Александрой Гуляевой в баре санатория. Живой звук
|
12:00
15:30 17:00
19:00 20:30
21:00 |
2 марта |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Творческая мастерская для взрослых «Очумелые ручки» (танцевальный зал) Спортивно-развлекательная программа «МиниОлимпийские игры» (танцевальный зал) Концерт детского коллектива «Дети Солнца» (концертный зал) Дискотека «Лесновская» (танцевальный зал)
|
12:00
15:30
17:00
19:00
20:30 |
3 марта |
Игротека (танцевальный зал) Интеллектуально-развлекательная программа «Весенний марафон» (танцевальный зал) KINO-вечер Семейный кинофильм 0+ (концертный зал) Кинофильм 18+ (концертный зал)
|
15:00 19:00
16:30 20:30
|
4 марта |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Час настольных игр (танцевальный зал) Спортивно-развлекательная программа «Городки» (улица, центральное крыльцо) Концерт солистки Вятской филармонии Галины Савиной «Ключи от счастья» (концертный зал) Дискотека «Мартовская» (танцевальный зал)
|
12:00
15:30 17:00
19:00
20:30 |
5 марта |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Час настольных игр (танцевальный зал) Музыкально-развлекательная программа «Два рояля» (танцевальный зал) Кинофильм (концертный зал) Дискотека «Просите, исполнится!» (танцевальный зал) SUPER-вечер с обаятельной Аленой Березиной в баре санатория. Живой звук
|
12:00
15:30 17:00
19:00 20:30
21:00 |
6 марта |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Творческая мастерская для взрослых «Очумелые ручки» (танцевальный зал) Интеллектуально-развлекательная программа «Кто хочет стать миллионером» (танцевальный зал) Концерт Лауреата всероссийских и международных конкурсов, обладатель баритона - Михаил Мякишев (концертный зал) Дискотека «Весенний заряд» (танцевальный зал)
|
12:00
15:30
17:00
19:00
20:30
|
7 марта |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Творческая мастерская для взрослых «Очумелые ручки» (танцевальный зал) Арт-терапия (бар санатория) Интеллектуально-развлекательная программа «Весенний марафон» (танцевальный зал) Музыкально-развлекательная программа «Генеральная репетиция 8 марта» (танцевальный зал) Дискотека «Музыка весны» (танцевальный зал)
|
12:00
15:30
16:00 17:00
19:00
20:30 |
8 марта |
8 МАРТА – ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ! САМА ПРИРОДА НЕЖНОСТЬ СЛАВИТ! Творческая мастерская «Открытка» (детская комната) WELCOME-зона «ОНИ ПРЕКРАСНЫ…» Развлекательная программа «8 женских желаний» (танцевальный зал) Праздничный концерт «Букет из самых нежных чувств» в исполнении Дмитрия Тимина (концертный зал) ШОУ-дискотека «ЦВЕТЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ» с Романом Ракатияном (танцевальный зал) SUPER праздничный вечер от «Сладкой парочки» «ЗЕФИРКИ-ШОУ». Неподражаемый Дмитрий Тимин и обаятельная Елена Королева. Живой звук в баре санатория.
|
12:00
12:45 17:00
19:00
20:30
21:00 |
9 марта |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Час настольных игр (танцевальный зал) Чайная церемония под весенние звуки флейты (танцевальный зал) Турнир по теннису Концерт Константина Морозова «Настольгия» (концертный зал) Дискотека «Весенний заряд» (танцевальный зал)
|
12:00
15:30 16:30
17:00 19:00
20:30 |
10 марта |
Творческая мастерская «Очумелые ручки» (танцевальный зал) Развлекательная программа «Просыпается МАФИЯ» (танцевальный зал) KINO-вечер Семейный кинофильм 0+ (концертный зал) Кинофильм 18+ (концертный зал)
|
15:30
19:00
16:30 20:30
|
11 марта ПОНЕДЕЛЬНИК- ВСТРЕЧА |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Мастер-класс «Кукла Масленица» Игровая-развлекательная программа «Как на масленой неделе…» (танцевальный зал) Концерт Константина Юдичева вечер романса «Утро туманное» (концертный зал) Дискотека «Лесновская» (танцевальный зал)
|
12:00
15:30 17:00
19:00
20:30 |
12 марта ВТОРНИК- ЗАИГРЫШИ |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Спортивно-развлекательная программа «Час забытых игр» (улица, центральное крыльцо) Кинофильм (концертный зал) Дискотека «Просите, исполнится!» (танцевальный зал) SUPERхиты и зажигательные ритмы в баре санатория от Натальи Халтуриной. Живой звук.
|
12:00
17:00
19:00 20:30
21:00 |
13 марта СРЕДА-ЛАКОМКА |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Развлекательная программа «Веселые забавы» (танцевальный зал) Концерт Александра Кулева и Елены Королевой «А у нас во дворе…» (концертный зал) Дискотека «Повод есть» (танцевальный зал)
|
12:00
17:00
19:00
20:30 |
14 марта ЧЕТВЕРГ- РАЗГУЛЯЙ (ШИРОКИЙ ЧЕТВЕРГ) |
Мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Музыкально-развлекательные посиделки под баян «Широкий четверг» (танцевальный зал) Развлекательная программа «Разгуляй-день» (танцевальный зал) Дискотека «Лесновская» (танцевальный зал)
|
12:00
16:30
19:00
20:30
|
15 марта ПЯТНИЦА- ТЕЩИНЫ ВЕЧЕРКИ |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Интеллектуально-развлекательная программа «Масленичный экспресс» (танцевальный зал) Кинофильм (концертный зал) Дискотека «Зарядись!» (танцевальный зал) SUPERхиты в баре санатория от зажигательного Александра Горина . Живой звук.
|
12:00
17:00
19:00 20:30 21:00
|
16 марта СУББОТА- ЗОЛОВКИНЫ ПОСИДЕЛКИ |
Творческая мастерская «Чем-себя-занять» (детская комната) Музыкально-интеллектуальная программа «Караоке-посиделки» (танцевальный зал) Концерт дуэта «Хорошие девчата» (концертный зал) Дискотека «Повод, есть!» (танцевальный зал)
|
12:00
17:00
19:00
20:30 |
17 марта ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОВОДЫ ЗИМЫ |
Праздничное уличное гулянье «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА» Вас ждут: -традиционные масленичные состязания и забавы; -песни и хороводы; -угощения; -концертная программа от фольклорного ансамбля «Слобода»; -катание на лошадях; -сжигание чучела « Масленицы». Кинофильм (концертный зал)
|
15:00
20:00 |
18 марта |
УРА-КАНИКУЛЫ НА 5+ Детская творческая мастерская «Ура - КАНИКУЛЫ» (детская комната) Клуб настольных игр (детская комната) Детский час «Давайте познакомимся!» (танцевальный зал) Интеллектуально-развлекательная программа «По следам телепередач» (танцевальный зал) Мультипоказ (детская комната) Концерт Владимира Титова (концертный зал) Дискотека «Мелодия весны» (танцевальный зал)
|
10:00
12:00
15:30
17:00
19:00 19:00
20:30 |
19 марта |
Детская творческая мастерская «Ура - КАНИКУЛЫ» (детская комната) Читальный час «Путешествие в волшебное царство книг» (детская комната) Детский час «Квест-путешествие по санаторию с лесной Нимфой» (танцевальный зал) Спортивно-развлекательная программа «МиниОлимпийские игр» (танцевальный зал) Мультпоказ (детская комната) Кинофильм (концертный зал) Дискотека «Лесновская» (танцевальный зал) SUPER танцевальный вечер в баре санатория с обаятельной Ольгой Ожеговой. Живой звук.
|
10:00
12:00
15:30
17:00
19:00 19:00 20:30 21:00
|
20 марта
|
Детская творческая мастерская «Ура - КАНИКУЛЫ» (детская комната) Клуб настольных игр (детская комната) Детский час «Актерское мастерство» (танцевальный зал) Интеллектуально-развлекательная программа «Блеф-клуб» (танцевальный зал) Мультипоказ (детская комната) (детская комната) Концерт «Благодарю тебя…» Александра Бычкова (концертный зал) Дискотека «Просите, исполнится!» (танцевальный зал)
|
10:00
12:00
15:30
17:00
19:00
19:00
20:30 |
21 марта |
Детская творческая мастерская «Ура - КАНИКУЛЫ» (детская комната) Клуб настольных игр (детская комната) Детский час «Путешествие в Простоквашино» (танцевальный зал) Танцуем с тренером по танцам Татьяной Злобиной (танцевальный зал) Интеллектуально-развлекательная программа «Все на одного» (танцевальный зал) Мультипоказ (детская комната) (детская комната) Концерт «Весна в душе!» Елены Королевой (концертный зал) Дискотека «СССР» (танцевальный зал)
|
10:00
12:00
15:30
16:00
17:00
19:00
19:00 20:30 21:00 |
22 марта
|
Детская творческая мастерская «Ура - КАНИКУЛЫ» (детская комната) Клуб настольных игр (детская комната) Детский час «Воздушные фантазии» (танцевальный зал) Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» (танцевальный зал) Мультипоказ (детская комната) (детская комната) Музыкально-развлекательная программа «Вечернее-ХОРОшоу» (танцевальный зал) Дискотека «Лесновская» (танцевальный зал) SUPERхиты и зажигательные ритмы в баре санатория от Vyatka Band. Живой звук.
|
10:00
12:00
15:30
17:00
19:00
19:00
20:30 21:00 |
23 марта |
Детская творческая мастерская «Ура - КАНИКУЛЫ» (детская комната) Клуб настольных игр (детская комната) Детский час «Сколько у нас веселых затей» (танцевальный зал) Интеллектуально-развлекательная программа «Кто хочет стать миллионером» (танцевальный зал) Мультипоказ (детская комната) (детская комната) Концерт Ильи Соковнина «Флейта странника» (концертный зал) Дискотека «Весенний заряд» (танцевальный зал)
|
10:00
12:00
15:30
17:00
19:00
19:00
20:30
|
24 марта
|
Детский клуб настольных игр «Ура - КАНИКУЛЫ» (танцевальный зал) Детский час «Актерское мастерство» (танцевальный зал) Музыкальный час под баян с Владимиром Бадлюком (танцевальный зал) Киновечер (концертный зал) |
12:00
15:30
16:30
19:00
|
В плане возможны изменения!